Супер лотерея в Мегабургер! У нас выигрывают все!

Доброе день, дорогие друзья! У нас для вас сегодня просто улетная мегановость! С 1 февраля 2018 года во всех ресторанах сети Мегабургер стартует супер лотерея в которой абсолютно все билеты выигрышные! Да, да вы не ослышались, в нашей лотереи выигрывают все билеты и все остаются с ценным подарком! О призах мы тоже позаботились, есть за что побороться!

В каждом из билетов можно испытать удачу и выиграть: планшетный компьютер, футбольный мяч, шарф болельщика сборной России, большой стеклянный стакан, крутую бейсболку или полноценный комбо обед!!! Для того чтобы получить заветный лотерейный билет необходимо всего лишь сделать заказ в любом из наших ресторанов на сумму от 400 рублей.

И вы тут же на месте узнаете, что вы выиграли! Лотерея моментальная без долгих ожиданий розыгрыша, подведение итогов и прочей чепухи! Осталось только пожелать всем вам УДАЧИ вытащить билетик с тем призом, о котором вы мечтаете! Приходите к нам в гости у нас как всегда вкусно, приветливо, а теперь и азартно) До новых мегановостей!

Условия и правила беспроигрышной лотереи Мегабургер

Правила и условия проведения и участия в акции «Беспроигрышная лотерея» в сети ресторанов быстрого питания Мегабургер города Санкт-Петербурга и Ленинградской области:

1) Акция «Беспроигрышная лотерея» проводится во всех ресторанах сети Мегабургер города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 1 февраля 2018 года до момента полного исчерпания призового фонда.

2) Лотерейный билет выдается за совершение любой покупки на сумму от 400 рублей во всех ресторанах сети Мегабургер.

3) Лотерейный билет, выданный участнику акции, содержит защитный скретч-код под которым спрятано название приза, который возможно получить моментально или востребовать в сроки проведения акции.

4) Под защитным слоем находится наименование приза, который вы сможете либо моментально, либо по требованию получить у работника любого ресторана Мегабургер.

5) При выдачи приза, согласно наименованию, указанному в лотерейном билете, билет у клиента изымается. 6) Среди наименований призов под защитным слоем лотерейного билета вы можете найти надпись:

  • «Лонгчикен»
  • «Картофель фри средний»
  • «Литлбургер»
  • «Обед с чикенбургером»
  • «Напиток 0,5 coca-cola в бутылке»
  • «Напиток бутилированная 0,5 BonAqua»
  • «Стакан Coca Cola»
  • «Наушники coca-colal»
  • «Шарф болельщика Coca-Cola»
  • «Бейсболка Coca Cola»
  • «Мяч футбольный»
  • кодовое слово «Мегабургер»

6) Все моментальные призы и супер-призы доступны для выдачи в рабочее время во всех ресторанах сети Мегабургер города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

7) Собрав 5 лотерейных билетов с кодовым словом «Мегабургер» под защитным скретч-слоем и предъявив на кассе в любом из ресторанов сети Мегабургер вы получите главный супер-приз лотереи «планшетный компьютер».

8) Период проведения беспроигрышной лотереи с 1 февраль 2018 года до полного исчерпания призового фонда лотереи. Информация о завершении акции «Беспроигрышная лотерея» и об окончании выдачи призов, а также правила ее проведения будут опубликованы на официальном сайте сети ресторанов Мегабургер: megaburger.ru.

9) Призы участвующие в розыгрыше, а также супер-приз «планшетный компьютер» могут отличаться от фотографии представленных в рекламной, электронной и печатной продукции.

Вкусно и полезно!

НЕ экономим на продуктах!

Работаем круглосуточно!

Наши рестораны работают ежеднесно и круглосуточно для того чтобы вы могли в любое время вкусно и недорого перекусить!

Не экономим на продуктах!

Для приготовления наших блюд мы используем свежие продукты высокого качества от проверенных поставщиков! Поэтому у нас вкуснее!

Профессиональный подход

Наши повара работают на лучшем профессиональном оборудовании, которое позволяет готовить быстро и сохранять лучший вкус!

Разнообразное меню на любой вкус!

Зажаристая курочка или аппетитные гамбургеры, креветки и салаты! В нашем меню вы найдете, чем перекусить!





Добро пожаловать в рестораны Мегабургер!

Мы рады видеть Вас круглосуточно в ресторанах быстрого питания Мегабургер города Санкт-Петербурга и области! Наше разнообразное меню, вежливое обслуживание и теплая обстановка всегда к Вашим услугам, где бы Вы не находились!